2016

6/12/24 часовые забеги «Самопревосхождение»

Киев
17.09.2016 — 18.09.2016
Итоговий протокол
Место Фамилия, Имя Дата рождения Результат, км Страна Область Город

12 ч Женщины

1 ЛАСТОЧКИНА(Скалыга) Мия(Людмила) 27.01.1983 90,873 Украина Киевская Киев
2 СЫКОРОВА Катарина 21.05.1978 86,389 Канада Оттава
3 ПЕТРЕНКО Ирина 13.01.1963 74,450 Украина Киевская Ирпень
4 ОСТАПЕНКО Татьяна 21.12.1971 69,796 Украина Полтавская Полтава
5 САВИНА Вера 28.04.1961 60,673 Украина Днепропетровская Днепр

12 ч Мужчины

1 МУДРИК Игорь 28.05.1973 107,829 Украина Винницкая Винница
2 ВЕЖИЧАНИН Назар 16.01.1998 104,427 Украина Ровенская Рокитное
3 ШИМКО Андрей 23.01.1996 101,753 Украина Днепропетровская Кривой Рог
4 ОСТАПОВЕЦ Сергей 09.07.1964 94,060 Украина Винницкая Купчинцы
5 СТИПАНЕЦ Алексей 27.02.1980 79,490 Украина г.Киев Киев
6 ДЕРЯБИН Евгений 31.07.1986 60,334 Украина Харьковская Харьков

24 ч Женщины

1 КАТЮЩЕВА Екатерина 17.12.1987 156,205 Украина Одесская Одесса
2 СТАРОСЕЛЬСКАЯ Юлия 29.05.1960 130,807 Украина Харьковская Харьков
3 ЛАБАРТКАВА Лариса 10.01.1949 125,162 Украина Львовская Львов
4 ЛАВРУХИНА Наталия 18.04.1974 103,317 Украина Николаевская Николаев
5 ТИХОНЕНКО Валентина 24.02.1972 99,050 Украина г.Киев Киев
6 КЛИШИНА Людмила 11.05.1955 89,703 Украина Одесская Одесса
7 САМАРИНА Светлана 21.10.1973 82,539 Украина г.Киев Киев

24 ч Мужчины

1 ТКАЧУК Андрей 16.08.1985 201,774 Украина Закарпатская Хуст
2 ПЕРЕХОЖУК Николай 22.04.1988 194,866 Украина Львовская Стрый
3 УКРАИНСКИЙ Михаил 06.05.1973 191,167 Украина Запорожская Бердянск
4 ШКАРЛЕТ Виктор 31.05.1965 173,406 Украина Харьковская Изюм
5 ЛАШИН Александр 27.12.1984 171,112 Украина г.Киев Киев
6 ТЕРПЯК Андрей 25.10.1962 166,021 Украина Закарпатская Тячев
7 БАЛАЦКИЙ Владимир 21.07.1971 164,544 Украина Донецкая Мариуполь
8 ДЕДОВ Евгений 30.01.1991 162,272 Молдова Костешты
9 ПИЛИПЮК Андрей 07.12.1991 157,709 Украина Волынская Луцк
10 СУХОСТАВСКИЙ Владимир 11.04.1960 153,536 Украина Винницкая Винница
11 АНАЦКА Леонид 27.09.1961 137,286 Беларусь Лида
12 КАНДЫБО Владимир 14.01.1964 134,831 Беларусь Бобруйск
13 ЗУЕВ Виктор 27.01.1962 130,621 Украина Черкасская Черкассы
14 РЫЛЬСКИЙ Олег 18.02.1974 129,061 Украина Одесская Измаил
15 ПАСИЧНИК Дмитрий 05.11.1952 123,621 Украина Винницкая Винница
16 МАЛИК Евгений 02.02.1991 109,471 Украина Полтавская Полтава
17 РУДЯК Ярослав 13.05.1959 109,194 Украина Ивано-Франковская Долина
18 ТИМОШЕНКО Виктор 18.12.1951 107,666 Украина Днепропетровская Днепр



6 ч Женщины

1 ГУТ Мария 07.05.2004 36,734 Украина Херсонская Великая Александровка
2 КАМЫШЕВА Ольга 28.02.1958 36,549 Украина Кировоградская Кропивницкий

6 ч Мужчины

1 БОЛДЫРЕВ Владимир 27.07.1965 63,870 Украина Харьковская Купянск-Узловой
2 СЛОБОДЯНЮК Антон 14.11.1983 56,946 Украина г.Киев Киев
3 БЕЛОКРЫЛ Владислав 14.04.1979 56,338 Украина г.Киев Киев
4 ДЕНДЕЛЕВ Артем 25.04.1992 51,896 Украина г.Киев Киев
5 БОЙКОВ Дмитрий 17.07.2000 43,657 Украина Харьковская Харьков
6 НЕНЬКО Игорь 14.06.1975 40,332 Украина г.Киев Киев
7 ДО Куанг 25.05.1961 38,153 Украина г.Киев Киев

 

24 часовой бег «Самопревосхождение», Киев – Сплит на 12 часов

Сплит на 12 ч Женщины

1 КАТЮЩЕВА Екатерина 17.12.1987 S 98 909 Украина Одесская Одесса
2 СТАРОСЕЛЬСКАЯ Юлия 29.05.1960 S 70 225 Украина Харьковская Харьков
3 ЛАБАРТКАВА Лариса 10.01.1949 S 66 269 Украина Львовская Львов
4 ЛАВРУХИНА Наталия 18.04.1974 S 59 345 Украина Николаевская Николаев
5 САМАРИНА Светлана 21.10.1973 S 58 356 Украина г.Киев Киев
6 ТИХОНЕНКО Валентина 24.02.1972 S 54 399 Украина г.Киев Киев
7 КЛИШИНА Людмила 11.05.1955 S 51 432 Украина Одесская Одесса

Сплит на 12 ч Мужчины

1 ТКАЧУК Андрей 16.08.1985 S 111 767 Украина Закарпатская Хуст
2 ПЕРЕХОЖУК Николай 22.04.1988 S 106 821 Украина Львовская Стрый
3 ЛАШИН Александр 27.12.1984 S 103 854 Украина г.Киев Киев
4 ПИЛИПЮК Андрей 07.12.1991 S 103 854 Украина Волынская Луцк
5 УКРАИНСКИЙ Михаил 06.05.1973 S 103 854 Украина Запорожская Бердянск
6 ШКАРЛЕТ Виктор 31.05.1965 S 99 898 Украина Харьковская Изюм
7 БАЛАЦКИЙ Владимир 21.07.1971 S 97 919 Украина Донецкая Мариуполь
8 ТЕРПЯК Андрей 25.10.1962 S 96 930 Украина Закарпатская Тячев
9 ДЕДОВ Евгений 30.01.1991 S 93 963 Молдова Костешты
10 МАЛИК Евгений 02.02.1991 S 89 018 Украина Полтавская Полтава
11 СУХОСТАВСКИЙ Владимир 11.04.1960 S 85 061 Украина Винницкая Винница
12 КАНДЫБО Владимир 14.01.1964 S 82 094 Беларусь Бобруйск
13 АНАЦКА Леонид 27.09.1961 S 81 105 Беларусь Лида
14 ЗУЕВ Виктор 27.01.1962 S 78 138 Украина Черкасская Черкассы
15 РЫЛЬСКИЙ Олег 18.02.1974 S 74 181 Украина Одесская Измаил
16 ТИМОШЕНКО Виктор 18.12.1951 S 69 236 Украина Днепропетровская Днепр
17 ПАСИЧНИК Дмитрий 05.11.1952 S 66 269 Украина Винницкая Винница
18 РУДЯК Ярослав 13.05.1959 S 62 312 Украина Ивано-Франковская Долина

 

24 часовой бег «Самопревосхождение», Киев – Сплит на 6 часов

Сплит на 6 ч Женщины

1 КАТЮЩЕВА Екатерина 17.12.1987 S 55 389 Украина Одесская Одесса
2 СТАРОСЕЛЬСКАЯ Юлия 29.05.1960 S 47 476 Украина Харьковская Харьков
3 ЛАБАРТКАВА Лариса 10.01.1949 S 38 574 Украина Львовская Львов
4 САМАРИНА Светлана 21.10.1973 S 35 607 Украина г.Киев Киев
5 ЛАВРУХИНА Наталия 18.04.1974 S 35 607 Украина Николаевская Николаев
6 ТИХОНЕНКО Валентина 24.02.1972 S 33 629 Украина г.Киев Киев
7 КЛИШИНА Людмила 11.05.1955 S 30 661 Украина Одесская Одесса

Сплит на 6ч Мужчины

1 ЛАШИН Александр 27.12.1984 S 61 323 Украина г.Киев Киев
2 ТКАЧУК Андрей 16.08.1985 S 60 334 Украина Закарпатская Хуст
3 ПЕРЕХОЖУК Николай 22.04.1988 S 60 334 Украина Львовская Стрый
4 ПИЛИПЮК Андрей 07.12.1991 S 59 345 Украина Волынская Луцк
5 УКРАИНСКИЙ Михаил 06.05.1973 S 59 345 Украина Запорожская Бердянск
6 МАЛИК Евгений 02.02.1991 S 58 356 Украина Полтавская Полтава
7 ШКАРЛЕТ Виктор 31.05.1965 S 57 367 Украина Харьковская Изюм
8 ТЕРПЯК Андрей 25.10.1962 S 54 399 Украина Закарпатская Тячев
9 БАЛАЦКИЙ Владимир 21.07.1971 S 53 410 Украина Донецкая Мариуполь
10 ДЕДОВ Евгений 30.01.1991 S 52 421 Молдова Костешты
11 СУХОСТАВСКИЙ Владимир 11.04.1960 S 52 421 Украина Винницкая Винница
12 КАНДЫБО Владимир 14.01.1964 S 49 454 Беларусь Бобруйск
13 РЫЛЬСКИЙ Олег 18.02.1974 S 48 465 Украина Одесская Измаил
14 АНАЦКА Леонид 27.09.1961 S 46 487 Беларусь Лида
15 ЗУЕВ Виктор 27.01.1962 S 43 519 Украина Черкасская Черкассы
16 РУДЯК Ярослав 13.05.1959 S 38 574 Украина Ивано-Франковская Долина
17 ПАСИЧНИК Дмитрий 05.11.1952 S 37 585 Украина Винницкая Винница
18 ТИМОШЕНКО Виктор 18.12.1951 S 37 585 Украина Днепропетровская Днепр

 

12 часовой бег «Самопревосхождение», Киев – Сплит на 6 часов

Сплит на 6 ч Женщины

1 ЛАСТОЧКИНА(Скалыга) Мия(Людмила) 27.01.1983 S 47 476 Украина г.Киев Киев
2 СЫКОРОВА Катарина 21.05.1978 S 45 498 Канада Оттава
3 ПЕТРЕНКО Ирина 13.01.1963 S 36 596 Украина Киевская Ирпень
4 ОСТАПЕНКО Татьяна 21.12.1971 S 32 639 Украина Полтавская Полтава
5 САВИНА Вера 28.04.1961 S 29 672 Украина Днепропетровская Днепр

Сплит на 6ч Мужчины

1 МУДРИК Игорь 28.05.1973 S 58 356 Украина Винницкая Винница
2 ОСТАПОВЕЦ Сергей 09.07.1964 S 56 378 Украина Винницкая Купчинцы
3 ШИМКО Андрей 23.01.1996 S 55 389 Украина Днепропетровская Кривой Рог
4 ВЕЖИЧАНИН Назар 16.01.1998 S 54 399 Украина Ровенская Рокитное
5 ДЕРЯБИН Евгений 31.07.1986 S 45 498 Украина Харьковская Харьков
6 СТИПАНЕЦ Алексей 27.02.1980 S 45 498 Украина г.Киев Киев

 

6/12/24 часовой бег «Самопревосхождение», Киев – Сплит на 50км

Мужчины

1 ЛАШИН Александр 27.12.1984 S 4:40:20 г.Киев Киев
2 БОЛДЫРЕВ Владимир 27.07.1965 S 4:44:18 Харьковская Купянск-Узловой
3 МАЛИК Евгений 02.02.1991 S 4:44:39 Полтавская Полтава
4 ПЕРЕХОЖУК Николай 22.04.1988 S 4:51:55 Львовская Стрый
5 ТКАЧУК Андрей 16.08.1985 S 4:51:58 Закарпатская Хуст
6 ПИЛИПЮК Андрей 07.12.1991 S 4:57:05 Волынская Луцк
7 УКРАИНСКИЙ Михаил 06.05.1973 S 4:58:15 Запорожская Бердянск
8 ВЕЖИЧАНИН Назар 16.01.1998 S 5:04:38 Ровенская Рокитное
9 МУДРИК Игорь 28.05.1973 S 5:05:34 Винницкая Винница
10 ШИМКО Андрей 23.01.1996 S 5:11:48 Днепропетровская Кривой Рог
11 ШКАРЛЕТ Виктор 31.05.1965 S 5:13:40 Харьковская Изюм
12 СЛОБОДЯНЮК Антон 14.11.1983 S 5:17:54 г.Киев Киев
13 ОСТАПОВЕЦ Сергей 09.07.1964 S 5:20:20 Винницкая Купчинцы
14 БЕЛОКРЫЛ Владислав 14.04.1979 S 5:27:47 г.Киев Киев
15 ТЕРПЯК Андрей 25.10.1962 S 5:29:36 Закарпатская Тячев
16 БАЛАЦКИЙ Владимир 21.07.1971 S 5:37:15 Донецкая Мариуполь
17 СУХОСТАВСКИЙ Владимир 11.04.1960 S 5:42:04 Винницкая Винница
18 ДЕДОВ Евгений 30.01.1991 S 5:42:45 Костешты
19 ДЕНДЕЛЕВ Артем 25.04.1992 S 5:43:18 г.Киев Киев
20 КАНДЫБО Владимир 14.01.1964 S 6:06:18 Бобруйск
21 РЫЛЬСКИЙ Олег 18.02.1974 S 6:11:40 Одесская Измаил
22 АНАЦКА Леонид 27.09.1961 S 6:35:43 Лида
23 СТИПАНЕЦ Алексей 27.02.1980 S 6:39:58 г.Киев Киев
24 ЗУЕВ Виктор 27.01.1962 S 6:59:20 Черкасская Черкассы
25 ДЕРЯБИН Евгений 31.07.1986 S 7:43:47 Харьковская Харьков
26 ТИМОШЕНКО Виктор 18.12.1951 S 8:20:35 Днепропетровская Днепр
27 ПАСИЧНИК Дмитрий 05.11.1952 S 8:21:05 Винницкая Винница
28 РУДЯК Ярослав 13.05.1959 S 9:02:54 Ивано-Франковская Долина

Женщины

1 КАТЮЩЕВА Екатерина 17.12.1987 S 5:19:32 Одесская Одесса
2 ЛАСТОЧКИНА(Скалыга) Мия(Людмила) 27.01.1983 S 6:15:04 г.Киев Киев
3 СТАРОСЕЛЬСКАЯ Юлия 29.05.1960 S 6:27:53 Харьковская Харьков
4 СЫКОРОВА Катарина 21.05.1978 S 6:41:12 Оттава
5 ПЕТРЕНКО Ирина 13.01.1963 S 8:01:15 Киевская Ирпень
6 ЛАБАРТКАВА Лариса 10.01.1949 S 8:29:58 Львовская Львов
7 ОСТАПЕНКО Татьяна 21.12.1971 S 8:59:02 Полтавская Полтава
8 ЛАВРУХИНА Наталия 18.04.1974 S 9:13:07 Николаевская Николаев
9 САМАРИНА Светлана 21.10.1973 S 9:23:10 г.Киев Киев
10 САВИНА Вера 28.04.1961 S 9:53:22 Днепропетровская Днепр
11 ТИХОНЕНКО Валентина 24.02.1972 S 10:45:14 г.Киев Киев
12 КЛИШИНА Людмила 11.05.1955 S 11:38:03 Одесская Одесса



6/12/24 часовой бег «Самопревосхождение», Киев – Сплит на 100км

Мужчины

1 ТКАЧУК Андрей 16.08.1985 S 10:39:09 Закарпатская Хуст
2 МУДРИК Игорь 28.05.1973 S 10:47:24 Винницкая Винница
3 ПЕРЕХОЖУК Николай 22.04.1988 S 11:19:32 Львовская Стрый
4 ПИЛИПЮК Андрей 07.12.1991 S 11:30:49 Волынская Луцк
5 ЛАШИН Александр 27.12.1984 S 11:33:20 г.Киев Киев
6 ВЕЖИЧАНИН Назар 16.01.1998 S 11:33:21 Ровенская Рокитное
7 УКРАИНСКИЙ Михаил 06.05.1973 S 11:40:00 Запорожская Бердянск
8 ШИМКО Андрей 23.01.1996 S 11:51:38 Днепропетровская Кривой Рог
9 ШКАРЛЕТ Виктор 31.05.1965 S 12:06:19 Харьковская Изюм
10 БАЛАЦКИЙ Владимир 21.07.1971 S 12:25:15 Донецкая Мариуполь
11 ДЕДОВ Евгений 30.01.1991 S 13:05:54 Костешты
12 ТЕРПЯК Андрей 25.10.1962 S 13:39:59 Закарпатская Тячев
13 СУХОСТАВСКИЙ Владимир 11.04.1960 S 15:35:39 Винницкая Винница
14 АНАЦКА Леонид 27.09.1961 S 16:37:42 Лида
15 ЗУЕВ Виктор 27.01.1962 S 18:26:07 Черкасская Черкассы
16 РЫЛЬСКИЙ Олег 18.02.1974 S 19:12:41 Одесская Измаил
17 ПАСИЧНИК Дмитрий 05.11.1952 S 19:43:55 Винницкая Винница
18 КАНДЫБО Владимир 14.01.1964 S 19:54:04 Бобруйск
19 ТИМОШЕНКО Виктор 18.12.1951 S 22:00:58 Днепропетровская Днепр
20 МАЛИК Евгений 02.02.1991 S 22:44:36 Полтавская Полтава
21 РУДЯК Ярослав 13.05.1959 S 22:56:11 Ивано-Франковская Долина

Женщины

1 КАТЮЩЕВА Екатерина 17.12.1987 S 12:20:55 Одесская Одесса
2 СТАРОСЕЛЬСКАЯ Юлия 29.05.1960 S 18:30:07 Харьковская Харьков
3 ЛАБАРТКАВА Лариса 10.01.1949 S 19:02:37 Львовская Львов
4 ЛАВРУХИНА Наталия 18.04.1974 S 23:22:56 Николаевская Николаев