чемпионат Украины по бегу на 48 часов Марафонская команда Шри Чинмой

Открыта регистрация на чемпионаты Украины по бегу на 48/24/12 часов и забеги на 6 и 3 часа

Приглашаем на Чемпионаты Украины по бегу на 48, 24 и 12:00 в 2021! Учитывая непредсказуемую ситуацию, мы еще раз объединяем чемпионаты из разных городов и проводим три дня бега в Виннице с 16 по 18 июля 2021. В программе:– ЧУ Читать дальше…

Результаты чемпионата Украины по бегу на 48 часов

По ссылке ниже приводятся результаты Чемпионата Украины по бегу на 48, 24 и 12 часов, а также забегов Самопревосхождение на 6 и 3 часа, которые проходили одновременно в  Виннице 14-16 августа 2020. В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов из 5 Читать дальше…

Чемпионаты Украины в 2020

Необычный выдался год, требующий необычных решений. Только в этом году мы объединяем три чемпионата в Виннице, Харькове и Киеве и проводим одни соревнования на сверхдлинные дистанции:Чемпионаты Украины на 48 часов, 24 часа и 12 часов. Все это состоится в Виннице Читать дальше…

Официальные результаты Чемпионата Украины по бегу на 24 и 12 часов

Подоспели официальные результаты! Поздравляем всех участников забегов на 24/12/6/3 часа! Было трогательно смотреть как несмотря на усталость и боль бегуны улыбаются. Некоторые, правда, только внутренне ) Вы – лучшие! Победители – все, прежде всего над своими сомнениями и ограничениями! Итак, Читать дальше…

Питание на ультрамарафонских забегах

То, что вы прочтёте ниже - это опыт бегунов Марафонской команды Шри Чинмоя, приобретённый на забегах в 6, 10 дней и самом длинном сертифицированной забеге на 3100 миль. 1. После нескольких часов бега, организм расходует все углеводные запасы. Их можно Читать дальше…

88 лет со Дня рождения основателя Марафонской команды – Шри Чинмоя

Сегодня основателю Марафонской команды - Шри Чинмою - исполнилось бы 88 лет! Благодаря его смелому видению о безграничных способностях человеческого духа, многие спортсмены сделали огромный прорыв в расстояниях, которые, казалось, невозможно преодолеть. Шри Чинмой со своей марафонской командой стоял у Читать дальше…

Украинка выиграла забег на 10 дней в Нью-Йорке

Светлана Самарина, родом из Житомира, выиграла многодневный забег на 10 дней в Нью-Йоркском парке Флашинг Медоус с результатом 941 км! Нью-Йоркский забег ежегодно собирает около 80 бегунов более чем из 20 стран. Забег на 10 суток проходит совместно с более коротким Читать дальше…
error: Content is protected!